Nüsse

7 Produkte werden angezeigt
nussmischung-schale
Preis: €15,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €12,79/kg
Nussmischung 1250g – Geräucherte Mandeln, Teigmantel-Erdnüsse, Wasabi-Erdnüsse, Reiscracker & Barbecue Mais
Preis: €15,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €12,79/kg
Walnusskerne 1/4 Stücke ohne Schale in einer Schale
Preis: €14,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €14,99/kg
Walnusskerne 1/4 Stücke ohne Schale 1kg
Preis: €14,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €14,99/kg
Karamellisierte Cashewkerne in einer Schale
Preis: €14,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €29,98/kg
Karamellisierte Cashewkerne mit Honig 500g
Preis: €14,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €29,98/kg
Karamellisierte Cashewkerne mit Sesam in einer Schale
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg
Karamellisierte Cashewkerne mit Sesam 500g
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg
Rohe Mandeln ohne Salz in einer Schale
Preis: €11,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €23,98/kg
Rohe Mandeln ohne Salz 500g
Ausverkauft
Preis: €11,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €23,98/kg
Karamellisierte Mandeln mit Sesam in einer Schale
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg
Karamellisierte Mandeln mit Sesam 500g
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg
Karamellisierte Mandeln mit Brombeergeschmack in einer Schale
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg
Karamellisierte Mandeln mit Brombeergeschmack 500g
Preis: €13,99 Regulärer Preis:Stückpreis: €27,98/kg